Найти
02.04.2019 / 16:354РусŁacБел

Могилевчанин приревновал 60-летнюю жену и нанес ей удар ножом после просмотра мелодрамы

Могилевчанин ударил 60-летнюю жену ножом в поясницу. Инцидент произошел в пять часов утра в квартире на улице Орловского.

Сотрудники отдела уголовного розыска застали дома уже успокоившегося 65-летнего могилевчанина, который рассказал, что произошло. Оказалось, что пенсионер с супругой в ту ночь решили посмотреть кино. Выбрав мелодраму, устроились на диване. Однако любовные перипетии между главными героями фильма заставили выпившего мужчину понервничать: он стал выспрашивать супругу, была ли она верна ему на протяжении всего их брака.

Женщина ответила, что никогда ему не изменяла, но муж продолжал нагнетать обстановку. Поскандалив, он взял в руки нож и ударил жену. Осознав, что произошло, вызвал скорую помощь. Сейчас пенсионер задержан. Правоохранителям он объяснил, что «просто приревновал» супругу.

К административной ответственности мужчина не привлекался, на учете в милиции не стоял. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения».

mogilevnews.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера