Найти
02.04.2019 / 08:315РусŁacБел

Посмотрите, какой невероятный дом строит минский застройщик ФОТОФАКТ

Известный застройщик «А-100 Девелопмент» строит в клубном квартале «Пирс» нестандартные дома — ситихаусы. Сегодня квартиры здесь доступны в рассрочку до трех лет, а также в лизинг до 20 лет.

В квартале «Пирс», который расположен всего в 300 метрах от Минского моря, уже введены в эксплуатацию стильные коттеджи, таунхаусы и урбан-виллы. Сейчас здесь активно строятся ситихаусы — дома высотой от четырех до семи этажей, выполненные в едином для всего квартала стиле. Их особенность — нестандартные планировочные решения. Квартиры здесь имеют хобби-комнаты, гардеробные и огромные открытые террасы.

Самые нестандартные квартиры расположились на последнем этаже: скатная крыша и невероятно высокий потолок высотой до 5,6 метров дают возможность оборудовать полноценную комнату на втором уровне.

А на большой террасе можно организовать обеденную зону. Кстати, собственные террасы имеют и некоторые квартиры на первом этаже.

Однокомнатная квартира площадью 34 м2 — самая уютная в квартале «Пирс». Функциональная планировка, а также обилие света благодаря оптимальной площади и большим окнам «в пол» делают ее идеальным вариантом для одного жителя или молодой семьи.

В некоторых двухкомнатных квартирах расположились полюбившиеся многими хобби-комнаты, где можно разместить тренажеры, оборудовать рабочий кабинет, домашнюю библиотеку или музыкальную комнату.

А большая четырехкомнатная квартира на 125 м2 имеет просторную гардеробную площадью почти 7 квадратных метров.

Застройщик проводит регулярные дни открытых дверей: за всё время сотни гостей уже побывали на стройплощадке квартала «Пирс» и почувствовали его невероятную атмосферу. Многие выбрали свой новый дом или квартиру прямо во время прогулки!

Как купить квартиру прямо сейчас?

Вы можете воспользоваться рассрочкой до трёх лет, кредитом, а также возвратным лизингом на 20 лет:

  • лизинговая компания дает вам деньги в размере 80% от стоимости вашей старой квартиры;
  • за эти деньги вы покупаете строящуюся квартиру, продолжая жить в старой;
  • небольшими платежами в течение 10 или 20 лет вы отдаете выделенные деньги со ставкой 17,5% годовых;
  • обе квартиры — старая и новая — остаются вашими.

Подробнее о рассрочке, лизинге и других финансовых инструментах в квартале «Пирс» узнайте по телефону +375 44 532 02 22, а также запишитесь на день открытых дверей.

О квартале

«Пирс» расположен в окружении леса, в 5 минутах ходьбы от пляжа Минского моря. Закрытая территория с развитой инфраструктурой, дворы без автомобилей и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности.

По территории проходит водный канал с благоустроенной деревянной набережной, шезлонгами, гамаками-качелями и декоративными водопадами.

Благодаря системе IP-домофонии жители смогут с помощью своих мобильных телефонов открывать двери и шлагбаумы, поддерживать связь с эксплуатирующей организацией и получать доступ к видеокамерам.

На стадии строительства цены всегда ниже! Успейте купить: +375445320222.

ООО «Астодевелопмент», УНП 691759953

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930