Найти
19.03.2019 / 12:384РусŁacБел

Чтобы разрулить затор на Немиге, водители сдвинули ограждение и сами регулировали движение автомобилей

С 23 февраля началась реконструкция улицы Богдановича на участке от моста через Свислочь до улицы архитектора Заборского. В результате движение на этом участке происходит только по одной полосе в каждом направлении. Дорожники обещают справиться к концу мая. Однако сейчас любое ДТП на этом отрезке приводит к транспортному коллапсу.

Так случилось и 18 марта. Как передает onliner.by, примерно в 19.00, в час пик, у моста через Свислочь произошло мелкое ДТП. Как оказалось, один из автомобилей — участников ДТП был оформлен на юрлицо, поэтому составить европротокол и разъехаться водителям не удалось, пришлось ждать ГАИ.

Образовался затор. Но водители попавших в ловушку автомобилей не растерялись — отодвинули блоки ограждения, освободив еще одну полосу, по которой можно было организовать объезд места ДТП.

ГАИ предупреждает, что выходить на проезжую часть запрещено, кроме мест, специально отведенных для этого. Если по какой-либо причине это потребуется, рекомендуется использовать специальные жилеты, которые повышают видимость человека на дороге.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера