Найти
15.03.2019 / 20:341РусŁacБел

В Бобруйском районе мужчина устроил разборки директору школы

Когда приехали правоохранители, пьяный дебошир и с ними вел себя вызывающе. Сейчас ему предстоит ответить по двум статьям закона.

Случилось происшествие в четверг, 14 марта, в деревне Осово Бобруйского района, рассказали «ВБ» в Бобруйском РОВД. В 14.40 в милицию позвонили из администрации Осовского учебно-педагогического комплекса «детский сад-базовая школа» и сообщили, что в кабинет директора этого учреждения ворвался 22-летний местный житель, хватал руководителя за одежду, пытался ударить, выкрикивал нецензурную брань. Директор школы не растерялся — ему удалось уговорить дебошира выйти на улицу, дверь школы закрыли на ключ и вызвали милицию.

Когда приехали правоохранители, пьяный мужчина находился на улице, где его и задержали. На предложение пройти в служебный автомобиль для составления протокола, он повел себя вызывающе.

Дебошира доставили в наркологический диспансер на освидетельствование. В парах выдыхаемого воздуха оказалось 1,22 промилле алкоголя. По словам мужчины, до визита в школу он выпил больше бутылки водки. Адекватно пояснить причины своего поступка он не смог.

Дебоширу придется отвечать за содеянное по двум статьям административного Кодекса: 17.1(Мелкое хулиганство) и 23.4 (Неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий). Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Вечерний Бобруйск

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера