Найти
08.03.2019 / 10:24107РусŁacБел

Наталья Эйсмонт: В мире может возникнуть запрос на диктатуру. Это наш бренд

В эфире телеканала ОНТ в программе «Марков. Ничего личного» гостьей была пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт.

Эйсмонт в программе порассуждала о понятии «диктатура» и предположила, что в мире хаоса и кризисов может возникнуть запрос на диктатуру, а само это слово может получить позитивное значение.

«Диктатура — очень интересное слово на сегодняшний день. Оно так по-разному воспринимается… Это какая-то необыкновенная тенденция, о которой я достаточно часто думаю. Ведь мы это слово действительно употребляем в совершенно разных смыслах. Иногда с таким сатирическим оттенком. А иногда мне кажется, что сегодня, в 2019 году, слово диктатура уже порой приобретает какой-то позитивный оттенок», — считает пресс-секретарь.

«Мы видим, что происходит вокруг, — хаос, порой беспорядок. Иногда мне кажется, что не сегодня так завтра, но послезавтра точно в мире может возникнуть запрос на диктатуру. Потому что за диктатурой в нашем сегодняшнем понимании в первую очередь мы видим, на мой взгляд, порядок, дисциплину и абсолютно нормальную и спокойную жизнь. Ну что говорить. Мне кажется, что мы уже так часто произносим это слово, что диктатура — это уже наш бренд», — заявила Наталья Эйсмонт.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера