Найти
14.02.2019 / 17:193РусŁacБел

Диспетчер «102» спасла жителя Гродно от самоубийства, но на свидание к нему не пошла

В среду на линию «102» позвонил 32-летний житель Гродно и сообщил, что намерен покончить жизнь самоубийством, пустив в квартиру газ. На звонок ответила техник службы милиции «102» Ольга Гамеза.

Сотрудница сразу же выяснила, что сподвигло мужчину на такие действия. Звонившего бросила девушка, также мужчина был пьяный. Установлен был и адрес, где находился человек, туда сразу же направили наряд милиции.

Сотрудница службы «102» всячески уговаривала мужчину не лишать себя жизни, намеренно тянула время, чтобы к квартире успели приехать правоохранители.

Диспетчеру удалось уговорить мужчину не пускать газ в квартиру. Более того, звонившему настолько понравился голос и манера разговора диспетчера службы «102», что тот передумал совершать самоубийство и захотел как можно быстрее лично встретиться с девушкой. Договорились увидеться у продуктового магазина.

Ещё до прибытия милиционеров к квартире, человек, который буквально несколько минут назад собирался совершить суицид, мгновенно собрался и бодро направился к магазину на встречу с сотрудницей службы «102». Естественно, Ольга Гамеза никуда не пошла, а перенаправила туда наряд милиции, который и задержал мужчину.

УВД Гродненского облисполкома

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера