Найти
11.02.2019 / 17:202РусŁacБел

В Борисове появятся остановки в футбольной стилистике и с бесплатным Wi-Fi

Такие остановки установит БПС-Сбербанк, заключивший с платежной системой Visa и ФК БАТЭ трехсторонний меморандум о сотрудничестве. При этом банк получил статус официального партнера клуба.

Первую футбольную остановку в Борисове установят к середине года. В первую очередь преобразятся остановки, примыкающие к стадиону «Борисов-Арена», на котором выступает чемпион Беларуси.

Также развитие получит проект по внедрению бесконтактной оплаты в наземном транспорте города Борисова. Это станет расширением сервиса бесконтактной оплаты, ранее внедренным БПС-Сбербанком в минском метро.

«Для Беларуси это будет редкий пример стратегического и многостороннего взаимодействия, которое выйдет далеко за рамки совместного продвижения. Мы планируем вместе реализовать уникальные проекты для поклонников футбола. Что важно, сотрудничество также внесет вклад в развитие инфраструктуры Борисова, что позволит еще больше укрепить его имидж как футбольного города», — подчеркнул председатель правления БПС-Сбербанка Игорь Меркулов.

Среди ожидаемых проектов — выпуск банком совместной футбольной карты ФК БАТЭ на платформе Visa. Также планируется создать безналичное платежное пространство на «Борисов-Арене». Помимо этого, в Борисове будут регулярно проводить социальные мероприятия и активности, в том числе с участием футбольной команды.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930