Найти
28.01.2019 / 12:531РусŁacБел

В Бресте открылся второй в Беларуси отель сети Hilton

В конце января в Бресте открылся отель Hampton by Hilton, который стал вторым отелем под брендом Hampton by Hilton в Беларуси.

Отель на 120 номеров расположен в двух километрах от центра Бреста, недалеко от улицы Советская, оживленного района с множеством магазинов и ресторанов. Hampton by Hilton Brest находится в непосредственной близости от польской границы — удобно для деловых людей и туристов из Польши. От отеля легко добраться до достопримечательностей Бреста.

Отель предлагает гостям электронную регистрацию заезда, бесплатный Wi-Fi, цифровой ключ от номера, услуги круглосуточного бизнес-центра, три оборудованных помещения для проведения совещаний общей площадью более 300 кв.м. и фитнес-центр. В стоимость проживания входит бесплатный горячий завтрак и доступ к круглосуточной зоне для перекусов.

Hampton by Hilton в Бресте является частью Hilton Honors — программы лояльности, действующей в отелях всех 15 гостиничных брендов Hilton. При бронировании отеля напрямую на Hilton.com, через приложение Hilton Honors или через другие официальные каналы Hilton гости могут получить дополнительные скидки и гарантии соответствия цен.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера