Найти
23.01.2019 / 15:039РусŁacБел

Муж Собчак в центре Москвы из ревности сломал нос известному режиссеру ВИДЕО

Одновременно несколько телеграмм-каналов со ссылками на очевидцев сообщили о том, что муж бывшей кандидатки в президенты России Ксении Собчак Максим Виторган «навалял» в центре Москвы театральному режиссеру Константину Богомолову.

Виторган, Собчак и Богомолов

Ранее в народе ходили слухи о том, что у Собчак с Богомоловым роман. Тем более, что в 2018 году режиссер стал официально свободным: он развелся с женой, актрисой Дарьей Мороз, с которой осталась их дочь. По-видимому, именно эти отношения между собой решали мужчины, случайно оказавшись в одном кафе и выйдя «поговорить» на улицу возле «Гранд Кофемании».

Лицо Богомолова было все в крови, скорую вызвать он не захотел. Однако потом сообщил в своем инстаграме, что врачи «собирали его нос из двух частей» и «привели кости черепа в более-менее пристойное состояние».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещённые кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю #дегтярь #игнатова #лысенков #новиков #питер

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Сама Собчак и ее муж пока не давали никаких комментариев. В день после драки Ксения сухо написала в своем телеграмм-канале:

«Дорогой антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата(((».

За Виторгана Ксения вышла замуж в 2013 году. Они растят сына Платона.

Ксения с мужем.

nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930