Найти
21.01.2019 / 22:5425РусŁacБел

Анну Смилевич исключают из «Моладзі БНФ»: «Мандик шантажирует меня историями личной жизни»

«Наша Нива» сообщала о трагикомедии, которая недавно разыгралась в офисе Партии БНФ.

Напомним, что кто-то написал на доске «Мандик (руководитель Молодежи БНФ — Ред.) Х**ло». Обиженный Мандик подумал на прошлую председательницу Анну Смилевич и собрался исключить ее из организации.

Читайте историю целиком: «Мандик — х**ло»: скандал в рядах Молодежи БНФ. На усадьбу вызвали милицию, Анну Смилевич выгоняют

Через неделю мы поинтересовались, чем закончилась история.

Ранее Мандика и Смилевич связывали романтические чувства.

«Наша Нива» обратилась к Денису Мандику, он ответил через социальные сети, что «заявление на выход Смилевич пока не писала», а также что «нет смысла исключать людей, которые ничего не делают».

А вот Анна Смилевич трактует ситуацию иначе. Девушка утверждает, что задала Мандику прямой вопрос: исключена ли она из Молодежи БНФ. И получила категорическое «Да».

«Я просто хочу закончить как можно быстрее с этой историей. Я все еще в Партии БНФ, и меня это устраивает. Возможно, вернусь в Молодежь БНФ, когда здесь появится адекватное руководство, которое не смешивает личное отношение с делами организации», — рассказала Смилевич о своих дальнейших планах.

Она дополнительно рассказала, что после того, как ситуацию начала освещать «Наша Нива», Мандик стал шантажировать ее историями из их личной жизни.

Мы попросили Дениса Мандика прокомментировать свою позицию и все же дать определенный ответ. Тот отказался, предложив прислать запрос на офис БНФ.

Семен Цибульский

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930