Найти
16.01.2019 / 12:22РусŁacБел

Парковка в ТРЦ Dana Mall теперь будет платной

Появились слухи, что парковка в ТРЦ Dana Mall станет платной. В администрации центра CityDog.by эту информацию подтвердили. Правда, по срокам еще ничего точно сказать не могут.

— Платную парковку мы решили вводить потому, что Dana Mall находится в таком месте, где парковка «забивается» транспортом тех, кто не является посетителями нашего торгового центра. Некоторые минчане и жители пригорода оставляют машины на сутки, а реальные посетители центра «кружат» и не могут найти место для своего автомобиля. Поэтому будет установлен бесплатный период для посетителей, чтобы можно было «подсечь» тех, кто пользуется этой парковкой не по назначению, — отметили в администрации Dana Mall.

Как раз сейчас в торговом центре определяют время средней парковки машин людей, которые приезжают в Dana Mall за покупками и развлечениями — эти несколько часов и сделают бесплатными.

— Также у нас будет работать система, которая сможет распознавать по приобретенным билетам реальных посетителей нашего кинотеатра. Для них на время просмотра фильма — а это часа четыре — парковка тоже будет бесплатной. Если человек захочет оставить машину на более длительное время, то ему придется платить по тарифам, которые мы установим, — сообщили в торговом центре.

Первое время все парковочное оборудование будет бесплатно работать в тестовом режиме. Когда будет готова вся необходимая документация с банками и налоговыми, администрация ТЦ объявит дату, с которой начнет действовать платная парковка и паркинг. Цена, как сказали в администрации Dana Mall, «будет такая же, как по городу».

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930