Найти
19.12.2018 / 08:447РусŁacБел

Лукашенко: Не дай бог, вы провалитесь на Европейских играх, вам в стране места нет!

president.gov.by

Александр Лукашенко на совещании по вопросам развития летних видов спорта предостерег спортивных чиновников от провала на II Европейских играх, которые пройдут летом 2019 года в Минске. Кадры с совещания были показаны в эфире телеканала ОНТ, пишет Tut.by

— Александр Григорьевич, на II Европейских играх в следующем году будет первое мероприятие, когда страна увидит результат. Это будет достойный результат, — пообещал Сергей Ковальчук.

— Давайте по-мужски. Не дай бог, вы провалитесь на этих играх, вам в стране места нет. Ни вам, ни Девятовскому [глава БФЛА], ни всем остальным. Они все — налицо. Вы выбирали виды спорта, я вам обеспечил этот коридор. Европейцы согласились. Давайте результат! Не будет результата — надо по-мужски. Чтоб потом не было стенаний, рыданий, как это бывает у культурных работников и у спортсменов. Все великие специалисты, все — звезды, — сказал Лукашенко.

Завоевания медалей руководитель Беларуси потребовал и у главы Белорусской федерации легкой атлетики Вадима Девятовского.

— 10 олимпийских медалей гарантированы? Как минимум, да? — поинтересовался Лукашенко.

— Я в конце своего слова хотел сказать об этом. В принципе вы дали планку на стадионе «Динамо», когда было открытие, — вспомнил Вадим Девятовский.

«Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне…» Видеооператор случайно снял, что пишут чиновники во время совещания у Лукашенко

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера