Найти
17.12.2018 / 10:051РусŁacБел

Позаботьтесь о своем здоровье заблаговременно: топ-5 преимуществ раннего бронирования санаториев

Откладывать дела на потом, кажется, заложено в человеческой природе. Недаром так много пословиц, напоминающих нам, как хорошо все делать своевременно. В том числе — заботиться о своем здоровье.

Вместе с сервисом онлайн-бронирования отдыха в Беларуси vetliva.by рассказываем о преимуществах раннего бронирования путевок в санатории, а также о том, какие бонусы можно получить при бронировании через интернет.

1. Больше выбор

Не нужно быть экстрасенсом, чтобы понять: чем быстрее вы примите решение о том, как хотите провести свой отпуск, тем больше у вас будет выбор.

Санаторий «Приозерный».

Десятки санаториев в Беларуси, а также белорусские здравницы в Сочи, Туапсе и Юрмале, готовы предложить вам свои услуги в новом году. Помните, что с каждым днем ​​этот выбор сужается.

Все санатории Беларуси многопрофильные, поэтому в них, как правило, предлагают медицинские процедуры самых разных направлений. Тем не менее, в каждой сфере есть свои лидеры. Идеально, если вы попадете на оздоровление в санаторий, специализирующийся именно на вашей проблеме:

  • система кровообращения — санатории «Приозерный», «Ружанский», «Юность» и «Спутник»;
  • эндокринная система — санатории «Чабарок», «Неман-72» и «Боровое»;
  • опорно-двигательный аппарат — санатории «Веста», «Алеся» и «Энергетик»;
  • органы дыхания — санатории «Приморский», «Сосны» и «Радуга»;
  • женские половые органы и мочеполовая система — санатории «Пралеска», «Золотые пески» и «Сосны»
  • нервная система — санатории «Чайка», им. К.П. Орловского, «Жемчужина» и «Озерный».

Посоветуйтесь со своим врачом о том, какие процедуры будут вам наиболее полезны — это тоже может повлиять на выбор санатория. Например, в некоторых здравницах можно пройти цикл лечения нафталаном или даже пиявками.

2. Возможность выбрать любые даты

Определились, когда пойдете в отпуск в следующем году? Тогда можно взвешенно, никуда не торопясь, подобрать путевку в санаторий и со спокойной душой ждать наступления заветных денечков.

Санаторий «Юность».

Если ваш отпуск пришелся на не самый привлекательный осенне-зимний период, то санаторий — лучшее место, где можно его провести. Летом в жару хочется лежать на пляже, а не ходить на процедуры.

К тому же, приобретая путевку не в жаркий сезон, вы сможете прилично сэкономить: отдыхающих гораздо меньше, чем летом (еще один плюс для тех, кто устал от суеты).

3. Экономия

А теперь подробнее об экономии. Все любят скидки, а если отдохнуть можно с выгодой и одновременно улучшить здоровье — это двойная польза.

Санаторий «Боровое».

Раннее бронирование санатория — возможность воспользоваться самыми выгодными предложениями для оздоровления.

Размер скидки при раннем бронировании каждая здравница назначает самостоятельно. Поэтому при выборе места для отдыха следует внимательно изучить все предложения.

К тому же, сервис vetliva.by предоставляет еще один бонус — промо-код на дополнительную скидку при онлайн-бронировании.

4. Фиксированная цена

Конечно, с приближением курортного сезона и ростом спроса начинают расти и цены на путевки. Это простые экономические законы, и ничего с этим не поделаешь.

Санаторий «Спутник».

Выбирайте и оплачивайте отдых заблаговременно — и можно не волноваться ни о повышении цен, ни о финансовых катаклизмах. Если вы уже заплатили за те или иные услуги, то даже если цена на них резко возрастет ввиду увеличения спроса или по иным причинам, вас никто не попросит доплатить.

5. Возможность попробовать что-то новое

Вокруг отдыха в санаториях сложилось немало мифов: совковость, скука, невкусная еда. Но можно ли назвать несовременным отдых в здравнице, где есть аквапарк, SPA-комплексы и «шведский стол»?

Минувшим летом мы развенчали мифы о санаториях. Действительно, сегодня белорусские здравницы совершенно иного уровня, чем мы привыкли думать, — недаром же они так нравятся иностранцам.

Попробуйте вместо заграничных курортов выбрать отдых на родине. В любом случае, это новый опыт и новые эмоции.

Филипп Коваленко

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930