Найти
19.11.2018 / 11:371РусŁacБел

На пожаре в Гродненском районе погибли четверо человек

Ночью 18 ноября, в 1:10, от жителя деревни Вертелишки Гродненского района поступило сообщение о пожаре: мужчина проснулся от треска пылающей крыши. К прибытию первых подразделений МЧС деревянный дом горел открытым пламенем, передает пресс-служба МЧС..

Фото: grodno.mchs.gov.by

Известно, что в доме проживала супружеская пара пенсионеров с 41-летним сыном. Выяснилось, что накануне пожара в доме гостила компания местных жителей, выпивали. Вечером часть гостей разошлась, трое остались ночевать. 

В ходе тушения бойцы МЧС под обломками сгоревших конструкций обнаружили тела четверых человек: хозяина, его супруги и двух женщин 1982 и 1985 г.р. Сын хозяев и еще один гость сумели покинуть горящий дом до прибытия спасателей. Первого с ожогами 1-2 степени лица, шеи, обеих кистей (10% тела) госпитализировали в реанимационное отделение Городской клинической больницы скорой медицинской помощи в Гродно. 

В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие и имущество в доме. Предполагаемая причина трагедии — неосторожное обращение с огнем при курении. 

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера