Найти
14.11.2018 / 08:5760РусŁacБел

ЕГУ приглашает на Дни открытых дверей — школьники могут получить визу бесплатно

19—20 января Европейский гуманитарный университет (ЕГУ) проводит зимние Дни открытых дверей в Вильнюсе. Университет рад приветствовать старшеклассников белорусских школ, гимназий и лицеев, а также их родителей!

Участие в Днях открытых дверей — это лучший способ познакомиться с университетом, его учебными программами, возможностями участия в программах обмена Erasmus+ и Сampus Europae, преподавателями, студентами и выпускниками. Также во время Дней открытых дверей абитуриенты сдают вступительные экзамены в университет.

На встрече в этом году ЕГУ уделит особое внимание программе общеуниверситетской подготовки, которая строится в соответствии c образовательной традицией в области свободных наук и искусств (liberal arts and sciences).

Преподаватели университета предложат абитуриентам принять участие в специальном воркшопе «Я (не) гуманитарий», в ходе которого они попытаются показать и рассказать, что представляет собой традиция университетского гуманитарного образования.

Уникальные практики воркшопа по развитию мастерства ведения дискуссии и работы с основными идеями гуманитарных наук уже давно успешно используются в ЕГУ и университетах-партнерах в рамках общеуниверситетской подготовки.

Основные задачи семинара — формирование и развитие у абитуриентов навыков и ценностей творческого и самостоятельного выражения мыслей и идей, формулирования собственной позиции и понимания при этом позиции другого, участия в совместном обсуждении идей и мнений и нахождения способов решения проблем.

ЕГУ предоставит поддержку и сопровождение для оформления бесплатной однократной визы в Литовскую Республику. Бесплатная виза для посещения Дней открытых дверей оформляется только учащимся белорусских школ, гимназий, лицеев, колледжей (при наличии справки о статусе учащегося). Регистрация на мероприятие с визовой поддержкой для учащихся оканчивается 18 ноября.

Родителям абитуриентов и их сопровождающим может быть оказана поддержка по оформлению платной однократной визы.

Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке.

Регистрация без визовой поддержки продлится до 10 января.

Консультации по возникающим вопросам:

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930