Найти
06.11.2018 / 13:312РусŁacБел

В Минске родителей в интерактивной форме научат готовиться к родам

24 ноября в Минске уже во второй раз пройдет республиканский конгресс «МамаPro». Организаторы изобразят на сцене родильный зал и разыграют сложные ситуации из практики врачей.

На мероприятии расскажут о планировании и протекании беременности, родах и уходе за новорожденным в первые дни жизни. Все лекции пройдут в интерактивном формате. Будущие мамы смогут в теории поэтапно пройти весь процесс родов и освоить навыки, которые обычно вызывают трудности. Акцент будет сделан не на лечении, а на том, как сделать так, чтобы лечить не пришлось.

Так, на сцене разыграют жизненные ситуации из врачебной практики. Будет установлена имитация родильного зала, где врачи прокомментируют типичные ситуации и стандартные ошибки молодых родителей.

Партнер проекта Bella Baby Happy расскажет о детской гигиене и объяснит, как выбирать подгузники, а бренд «Растишка» поделится секретами здорового питания и формирования полезных привычек с самого рождения.

Фото: schoollife.ru.

Как попасть на мероприятие?

Где? Гостиница «Виктория Олимп» (просп. Победителей, 103).

Когда? 24 ноября, суббота. Старт регистрации: 10.00. Старт программы: 11:00 (мероприятие продлится до 17.00, вход возможен в течение всего дня).

Телефон для справок: +375 (29) 680-07-78.

Вход свободный, регистрация обязательна.

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера