Найти
27.10.2018 / 15:2535РусŁacБел

Рэп-звезда Тима Белорусских держит первое и второе место в главном российском хит-параде

Если вы еще не слышали про Тиму Белорусских, то вы несколько отстали от жизни. После того, как он выложил на ютуб свою песню «Мокрые кроссы», карьера молодого рэпера стремительно пошла в гору: видео собрало более 7 миллионов просмотров, а сам трек уверенно занимает первую строчку чарта Яндекс.Музыки. Новый хит — «Незабудка» — через несколько дней после премьеры уже забрался на второе место рейтинга.

Тима Белорусских, фото из архива музыканта.

На первый сольник Тимы в этом месяце раскупили 1200 билетов, и он уже готовит новый концерт, который пройдет в Минске в начале ноября.

Ждут рэпера, которого некоторые критики сравнивают с Максом Коржом, во всех крупных белорусских городах, а также в Риге, Москве и Одессе. Гастрольный график Белорусских расписан на несколько месяцев вперед. Известно, что сейчас он работает над записью альбома.

В чарте Яндекс.Музыки Белорусских обошел Imagine Dragons и Филиппа Киркорова.

Тот самый звездный трек.

Новый хит — «Незабудка».

Что о нем известно?

Белорусский рэп-лейбл Kaufman Label и вся менеджерская команда рьяно охраняет своего подопечного от интервью: все предыдущие попытки договориться с ним на интервью пока заканчивались безрезультатно.

В видеоинтервью своему же лейблу Тимофей рассказывал, что музыкой начал заниматься, как родители отдали его в школу по классу виолончели, потом учился в музыкальном колледже. Со своими треками пытался пробиться на большую сцену еще в 2011 году, но, как видно, его творчество выстрелило в сердце слушателей (особенно школьников) только сейчас.

КК

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера