Найти
25.10.2018 / 06:1334РусŁacБел

Новые дома со всех сторон: сняли аэрооблеты самых популярных новостроек Минска

Перед покупкой квартиры в новостройке можно бесконечно долго читать описания и смотреть фото со стройплощадки, но так и не составить о будущем доме полного представления. Облегчить процесс принятия решения могут помочь записи аэрооблетов строящихся жилых комплексов.

Недавно каталог новостроек Flatfy.by предложил пользователям посмотреть аэрооблеты популярных новостроек Минска. Потенциальные покупатели квартир могут увидеть особенности локации, своими глазами оценить инфраструктуру вокруг места строительства и даже понять, на какой вид из окна можно рассчитывать.

Маяк Минска

Только с высоты можно в полной мере оценить масштабы этого жилого комплекса.

38 домов объединены в архитектурный ансамбль. Дворы уже сейчас зеленые и хорошо видно, что плотность застройки оптимальная и комплекс не похож на «каменные джунгли». В шаговой доступности метро, парк Писателей, торговый центр Dana Mall.

Минск Мир

На плане-визуализации, подготовленном застройщиком Dana Holdings, жилой комплекс выглядит эффектно.

Проект пока находится на начальной стадии реализации, но аэросъемка уже сейчас позволяет увидеть очертания будущего жилого комплекса, в который войдут также торговый центр, выставочный комплекс, спортивный центр, международный финансовый центр.

Новая Боровая

Фото с аэрооблетов могут помочь потенциальным покупателям жилья в «Новой Боровой».

Дома располагаются небольшими компактными группами, объединенными единой тематикой.

Рядом МКАД, но новостройки отделены от трассы зеленой лесопарковой полосой.

Вясёлка

Жилой комплекс «Вясёлка» в Прилуках растет с каждым месяцем.

Здесь планируют построить почти четыре десятка домов, из которых половина уже готова. На снимках видно, что квартал выглядит довольно интересно и свежо, несмотря на достаточно типовые постройки.

Такой эффект дает яркое окрашивание фасадов и удобное расположение домов.

Парк Челюскинцев

Первая очередь жилого комплекса будет сдана только в конце 2019 года, но уже сейчас видны очертания домов.

Но самое важное, что можно заметить, — близость парковой территории, которая находится на границе участка под застройку.

Мегаполис

Еще один проект, масштабы которого интересно оценить с высоты.

Жилой комплекс «Мегаполис» состоит из пяти домов, в которых насчитывается 26 секций и 1700 квартир. Оригинальные по форме полукруглые здания образуют просторные внутренние дворы.

Александров Парк

ЖК «Александров Парк» — малоэтажная новостройка высотой всего 3 этажа. Здесь будет построено 3 дома по 8 секций каждый.

На аэрооблете видно, что сейчас идет строительство третьего дома. Потенциальные покупатели без посещения места стройки могут оценить локацию, главное преимущество которой — соседство с обширным лесным массивом и отсутствие высоток рядом.

Грушевский Посад

Главным преимуществом этого жилого комплекса можно назвать его престижное расположение в центре Минска на проспекте Дзержинского.

Комплекс частично сдан в эксплуатацию. Рядом находятся станция метро «Грушевка» и Грушевский сквер, а также хорошо благоустроенный жилой массив с невысокой плотностью застройки.

Браславский

В непосредственной близости от заказника «Лебяжий» и водохранилища «Дрозды» сейчас идет строительство нескольких современных жилых комплексов. Один из них — ЖК «Браславский».

Из окон большинства квартир открывается отличный вид на водохранилище. Строительство планируется завершить к концу 2018 года.

Эко-квартал Пирс

На фото аэрооблета жилой комплекс выглядит внушительно.

Площадка под застройку с двух сторон окружена лесом, а буквально в 400 метрах начинается обширная территория Минского моря.

Олимпик Парк

Жилой комплекс «Олимпик Парк» — это еще одна новостройка недалеко от водохранилища Дрозды.

Проект новый, в эксплуатацию пока введена только одна очередь, вторая готовится к сдаче. Территория жилого комплекса примыкает к зеленой зоне заказника «Лебяжий», а до одноименного пруда буквально пара минут ходьбы.

Это только малая часть превью аэрооблётов новостроек Минска. Больше смотрите на страницах жилых комплексов онлайн-каталога новостроек Flatfy.by.

Партнерский материал с Flatfy.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930