Найти
19.10.2018 / 17:3818РусŁacБел

Чтобы сделать предложение девушке, парню из Горок пришлось просить разрешения у райисполкома

В пятницу, 12 октября, на Центральной площади Горок Виктор Василевский сделал необычное предложение Лине Макар. Снял ролик, показал видео на самом большом в городе экране, заказал кольцо для помолвки. Все приготовления были тайными, чтобы невеста ни о чем не догадалась, сообщает horki.info.

— Мы оба из Березы, что в Брестской области. Жили там недалеко друг от друга, но познакомились только здесь, в БГСХА. Я был на последнем курсе, а Лина только поступила. Увидели друг друга и не смогли расстаться. Сегодня я сделаю предложение лучшей девушке на свете, самой любимой, — рассказал Виктор.

Действо началось в 17:00. К этому времени Лина со своими друзьями пришла на площадь. Девушка думала, что будет какой-то сюрприз, но брачного предложения не ожидала.

Огромный экран начал «признаваться в любви» Лине, она увидела там себя и своего парня.

Тем временем Виктор тихонько подходил сзади к удивленной компании. Ролик закончился, Лина обернулась и увидала своего парня с букетом, в белой рубашке и с бабочкой. Виктор встал перед будущей невестой на колено, сделал предложение и преподнес любимой кольцо.

Молодые собираются сыграть свадьбу летом или осенью следующего года, а пока будут к ней неспешно готовиться.

Интересно, что для такого дела жениху пришлось просить разрешения у райисполкома.

— Сразу обратился к коммунальникам, — вспоминает молодой человек в материале Tut.by. — Мне ответили, что взять на себя такую ответственность они не могут, и отправили в райисполком. Я позвонил в отдел идеологии. Там тоже не знали, как поступить. Сказали, с таким не сталкивались, и посоветовали обратиться к заместителю председателя райисполкома. Он ответил: в ситуации нужно разобраться.

В общей сложности на переговоры ушло полторы недели.

Ролик райисполкому, говорит молодой человек, понравился. Однако властям не понравилось слово «офигеть», и Виктору пришлось его редактировать.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930