Найти
19.10.2018 / 06:3323РусŁacБел

Под Воложином маршрутка влетела в бетонные блоки: 2 человека погибли, 14 в больнице

18 октября около 19:30 на трассе М6 около Воложина произошла авария: маршрутка Минск—Гродно въехала в бетонный забор, который в будущем будет разделять встречные потоки, пишет Аutogrodno.by.

Удар был такой силы, что мотор микроавтобуса оказался в салоне.

Фото СК

Как сообщила официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног, на месте происшествия погибла 66-летняя пассажирка маршрутки, после доставления в больницу скончался 71-летний мужчина. По предварительным данным, еще 14 человек с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

Фото СК

— Своими ногами из маршрутки вышли только 3 человека, в том числе и водитель, — пишет на своей страничке в Facebook Валер Минец и добавляет, что на том участке дороги действовало ограничение скорости 50 км/ч.

Также есть информация, что сегодня на данном участке трассы изменили организацию дорожного движения.

Другой водитель, Олег, который проезжал это место предыдущей ночью, сообщил: «Там перед объездами в большинстве мест не стоят светоотражатели и приходилось включать дальний, чтобы попасть куда надо».

В группе АвтоГродно о последствиях аварии рассказал Евгений: «Женщина погибла. Да. Мужа увезли в больницу, был в сознании. Парня выбросило через лобовое. Девочка лет семи в очень плохом состоянии. Я даже не могу тут написать что с ней стало. Девочка 6 класса с мамой ехала. Тоже в плохом состоянии, они возвращались с лечения из Боровлян. Водитель говорил что ослепила встречка. Но едущий за ним сказал, что, мол, никто никого не слепил. Причину установят следователи».

autogrodno.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера