Найти
06.10.2018 / 15:0121РусŁacБел

Макгрегор ударил Нурмагомедова на церемонии взвешивания перед боем в Лас-Вегасе ВИДЕО

В Лас-Вегасе Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов едва не подрались на церемонии взвешивания во время турнира UFC 229.

Во время дуэли взглядов, когда спортсмены стояли друг напротив друга в стойке, Макгрегор ударил Нурмагомедова по руке, а затем попытался ударить соперника ногой. Члены команд разняли бойцов и не дали им развязать полноценную драку, пишет РБК.

Бой между Нурмагомедовым и Макгрегором состоится в Лас-Вегасе 6 октября (по минскому времени поединок начнется 7 октября в 5:00). На кону будет стоять пояс чемпиона UFC в легком весе. В данный момент чемпионский титул принадлежит Нурмагомедову. 

Взвешивание перед боем показало, что Нурмагомеов и Макгрегор уложились в норму легкого веса. Российский боец весит 70,3 кг, а ирландец — 70,1 кг.

Всего за карьеру в UFC россиянин Нурмагомедов провел 26 поединков и победил 26 раз.

Макгрегор по ходу карьеры в смешанных единоборствах провел 24 боя, одержав 21 победу. Первый титул чемпиона UFC ирландец завоевал в 2015 году. Позднее он стал первым бойцом в истории, сумевшим стать обладателем двух чемпионских поясов одновременно в разных весовых категориях. В конце 2016 года Макгрегор приостановил карьеру в UFC для подготовки к боксерскому поединку против Флойда Мейвезера и лишился обоих титулов.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера