Найти
30.09.2018 / 21:3820РусŁacБел

Мистика на «Борисов-арене». БАТЭ уже не догонишь

Фото ФК «Динамо» Минск

На «Борисов-Арене» прошло белорусское класико: БАТЭ — «Динамо». Борисовский клуб одержал волевую победу — 2:1.

«Динамо» открыло счет в матче. Но мистический момент произошел на 53-й минуте. Перед игрой БАТЭ предложил болельщикам почтить на 53-й минуте память основателя и председателя правления клуба Анатолия Капского, который скончался в минувшую субботу на 53-м году жизни.

Видео Евгения Кузнецова via Tut.by

На 53-й минуте болельщики поднялись с трибун и начали аплодировать. БАТЭ пошел в атаку — и Стас Драгун на этой же минуте сравнял счет.

Затем Денис Поляков поставил победную точку.