Найти
21.09.2018 / 22:0621РусŁacБел

Помидоров ушел со «Спутника» на радио «Рокс»

Известный музыкант, шоумен и ведущий Александр Помидоров в прошлый четверг — 13 сентября — уволился из радиопрограммы Sputnik Беларусь. На этом портале ведущий отработал 2 года и 4 месяца.

Александр Помидоров. Фото mag.relax.by.

Что же заставило Александра Кривошеева (творческий псевдоним Помидоров) поменять работу? «Есть определенные профессиональные и личные вещи, с которыми я не мог согласиться. Уйти мне оттуда было очень тяжело, меня не хотели отпускать», — рассказал для «НН» музыкант.

Не жалеет ли он, что в свое время выбрал именно этот ресурс для работы? «Нет, абсолютно не жалею. Это было мое личное решение. Нужно три раза очень сильно подумать, чтобы мазать этих людей, как кремлевскую агентуру. Хочу сказать, что с профессиональной точки зрения команда «Спутника» — очень сильная. И я хочу отметить свое уважение к коллективу. Но, повторюсь, что есть вещи, с которыми я не могу согласиться», — отметил Помидоров.

Теперь он будет работать на радио «Рокс», которое специализируется на шансоне. «Ушел в живой эфир. Слушать меня можно ежедневно с понедельника по пятницу с 11 до 15 часов», — продолжает шоумен.

Помидоров — известный белорусскоязычный рэп-исполнитель, участник многочисленных совместных проектов, от «Народного альбома» до «Я нарадзіўся тут», ведущий многих культурных событий.

Агентство «Спутник» — часть российского проекта Russia Today известного пропагандиста Дмитрия Киселева. «Спутник» работает в трех десятках стран мира, в том числе в Беларуси.

Змитер Панковец

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера