Лыжи спортивные - это только для спорта и специально по/ответить
19.09.2018 / 14:38
А для детей и школьников что? Те. на которых можно лоб и нос расшибить и нельзя по лесу на лыжах ходить по бугоркам. потому что они с этих бугорков вниз съезжают? Лукашенко думает. что везде лыжные трассы проложены для спортсменов. как ему прокладывают и никто не хочет зимой на лыжах по лесу походить?
кто с майбаха никогда не пересядет на джили, тот и на телеханы плевать хотел. А для любителей активного отдыха, для школ, для начинающих спортсменов, для людей, которым фишеры да мэдшузы не по карману, телеханы (если они на порядок дешевле) очень даже приличный вариант.
>Лукашенко думает. что везде лыжные трассы проложены для спортсменов. как ему прокладывают
дарэчы, калі расейскі хлопчык журналіст браў інтэрв'ю у колі, і мы пабачылі трохі дразды (а не толькі бульбяныя градкі ў іх)), я звярнула ўвагу, што лыжная траса, на якую коля павёў хлопчыка пастаяць на лыжах) заснежана.. а ў Мінску тады снега не было)
>А для
детей и школьников что?
где вы видели детей, которые бегают по неподготовленной лыжне? ну я бегала.. у
нас была лесная школа, хоть и в Минске.. 'лесная школа' -
так называлась заметка в пионерской правде.. однажды пионерская правда написала
про нее) ну это я.. а остальные дети? Лукашенко прав.. как ему домрачевых
воспитывать с такими лажами?)
целяханы..
мне заўсёды здавалася, што гэта не ў Беларусі.. у сэнсе - слова нейкае не
беларускае.. з мужам дзялюся думкай сваёй.. ён кажа: мо татарскае? прыглядаюся да
яго (да слова) і смяюся: а і праўда - целя-ханы.. ханы.. хахаха
>мы
выросли на телеханах
ага - вы еще вспомните, на чем деды выросли) посмотрите вот - https://www.youtube.com/watch?v=FQCYeMgyr2s
– вам, как женщине, может будет интересно.. '100 лет горнолыжной моды'.. как
изменилась одежда.. молчу уже про лыжи)
вот такие вот хозяева в нищей стране. сам на майбахе, а элементарный инdентарь - лыжи, коньки, даже клюшки какие-то делают зэки - толком сделать не могут. заграничных ментов нанимают на никому не нужный чемпионат.
Есть лыжи для спорта, есть для простого отдыха, это не одно и то же. Телеханы---лыжи для отдыха по заснеженному полю, по лесу. Выпускайте товар для людей, а не для одного великого спортсмена, люди вам скажут =спасибо=, пореже слово =есть=! говорите...
муж говорит:
- на телеханах можно конечно ездить, если елку вставить между ног
- что!?))
- садишься на елку и едешь
и дальше рассказывает, как его отец, который служил в Сибири, ездил так - елка помогала
тормозить и поворачивать) сколько всего я еще не знаю)
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
усё - чакаем беларускія фішары)
Сказала асоба пзнсийнага узросту
где вы видели детей, которые бегают по неподготовленной лыжне? ну я бегала.. у нас была лесная школа, хоть и в Минске.. 'лесная школа' - так называлась заметка в пионерской правде.. однажды пионерская правда написала про нее) ну это я.. а остальные дети? Лукашенко прав.. как ему домрачевых воспитывать с такими лажами?)
ага - вы еще вспомните, на чем деды выросли) посмотрите вот - https://www.youtube.com/watch?v=FQCYeMgyr2s – вам, как женщине, может будет интересно.. '100 лет горнолыжной моды'.. как изменилась одежда.. молчу уже про лыжи)
- на телеханах можно конечно ездить, если елку вставить между ног
- что!?))
- садишься на елку и едешь
и дальше рассказывает, как его отец, который служил в Сибири, ездил так - елка помогала тормозить и поворачивать) сколько всего я еще не знаю)