Найти
11.09.2018 / 13:494РусŁacБел

Сталлоне объявил о съемках «Рэмбо-5»

Голливудский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне объявил о скором начале съемок пятого фильма о Рэмбо. Действие картины на этот раз будет происходить в Мексике.

«Приступаю скоро и очень взволнован. Мир, возможно, меняется, но не он… Ничто не закончено!» — написал 72-летний Сталлоне в своем официальном инстаграме.

Никаких других подробностей о новом фильме актер не привел.

Постаревший ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо живет на ранчо в Аризоне и борется с посттравматическим стрессом. Внезапно он узнает, что его внучка уехала в Мексику на праздник и пропала.

«Затем следует жестокий спуск в ад, когда Рэмбо выявляет преступную сеть по торговле людьми. Он объединяет усилия с журналистом, чью сестру тоже похитили, и использует все свои навыки для спасения девушек и борьбы с жестоким криминальным лидером», — говорится в синопсисе.

Первый фильм о Рэмбо — «Первая кровь» — вышел в прокат в 1982 году и имел огромный успех у зрителей. В 1985 году вышла вторая часть, а еще через три года — третий эпизод боевика.

В 2007 году Сталлоне решил возродить популярнейшую кинофраншизу 1980-х и снял четвертый фильм о Рэмбо, где выступил как актер, режиссер и соавтор сценария. Многие обозреватели раскритиковали сиквел за чрезмерное обилие насилия на экране.

От фильма к фильму враги Рэмбо становились все более сильными и многочисленными. Его антагонистом в первом фильме был шериф провинциального американского городка и местная полиция, во второй части он уже сражался с советскими военными во Вьетнаме, в третьей картине — снова с советскими военными, но уже в Афганистане. Наконец, в четвертом сиквеле его врагом стала целая армия бирманских повстанцев.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера