Найти
07.09.2018 / 18:2815РусŁacБел

На выборы в руководители «ДНР» может заявиться вдова Захарченко

Одним из кандидатов на выборах главы «Донецкой народной республики» (ДНР) может стать Наталья Захарченко, вдова первого руководителя республики Александра Захарченко. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил Александр Казаков, советник Захарченко.

«Наталья Владимировна — человек такой серьезный, она не зря воевала вместе со своим мужем», — сказал он.

На пост главы ДНР, по его мнению, также могут претендовать председатель «Народного совета» республики Денис Пушилин, назначенный и.о. руководителя ДНР, вице-премьеры Дмитрий Трапезников и Александр Тимофеев, а также «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев.

По словам Казакова, если раньше идея проведения в ДНР выборов постоянно откладывалась, поскольку, согласно его данным, кандидатура Захарченко была безальтернативной, то после гибели первого главы «республики» ситуация изменилась.

Наталья Захарченко после гибели мужа, как сообщал НТВ, в военной форме и с черной повязкой на голове приехала на передовую в Донбассе, где пообещала ополченцам поддержку. «Если у кого-то есть какие-то вопросы, проблемы, просьбы. Считайте, что вы обращаетесь к нему, если кому-то стеснительно будет», — сказала она, добавив, что хочет отомстить за убийство супруга.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера