Найти
07.09.2018 / 13:305РусŁacБел

Минчан призывают побороться за звание главного знатока хот-догов

В воскресенье 9 сентября в Парке Победы впервые пройдут «Европейские голодные игры» — новый формат «Битвы колбасок» от сети АЗС «А-100». Прими участие в самой горячей битве этой осени и получи звание главного любителя хот-догов страны.

Для минчан подготовили три конкурса: кулинарный, творческий и командный. Им предложат приготовить хот-дог за 20 секунд и съесть его без помощи рук, нарисовать копию картины Ван Гога кетчупом и горчицей или «романтично» съесть одну сосиску на двоих, как это делали герои мультфильма «Леди и Бродяга». Рекордсменов ждут призы от сети АЗС «А-100».

В финальной битве «Европейских голодных игр» участники будут поедать хот-доги на время. 10 «спортсменов» прошли отборочные туры и уже доказали, что могут съесть хот-дог за 25 секунд, еще 10 участников выберут из посетителей парка.

Победителю «Европейских голодных игр» достанется золотая хот-дог карта, которая дает возможность в течение месяца бесплатно обедать во всей сети АЗС «А-100». Приходи и докажи всему Минску, что ты не дилетант, а достоин звания главного ценителя хот-догов!

Где? Парк Победы

Когда? 9 сентября

Во сколько? 14:00

Партнерский материал

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера