Найти
19.08.2018 / 17:3312РусŁacБел

Медведев поздравил Сергея Румаса с назначения на пост премьер-министра

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил благодарность за сотрудничество бывшему премьер-министру Республики Беларусь Андрею Кобякову и поздравил с назначением на этот пост Сергея Румаса. Соответствующие телеграммы опубликованы в воскресенье на сайте кабмина России.

«Убежден, что дальнейшая совместная работа по линии правительств наших стран будет содействовать наращиванию всего комплекса российско-белорусского взаимодействия», — говорится в тексте.

Медведев выразил надежду, что Кобяков, покинув пост премьер-министра, продолжит уделять внимание вопросам укрепления российско-белорусских отношений.

«Во многом благодаря вашим личным усилиям за истекшие годы нам удалось продвинуть вперёд ряд приоритетных направлений двустороннего взаимодействия. Несмотря на непростые экономические условия, Россия и Белоруссия продолжили реализацию ранее начатых и запуск новых масштабных совместных инвестиционных, инфраструктурных и высокотехнологичных проектов. Важные результаты достигнуты в интеграционной работе — в формах Союзного государства, Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств. Позитивный эффект от этих усилий ощущают отдельные предприятия и целые отрасли экономик наших стран, рядовые граждане России и Белоруссии. Рассчитываю, что вы и в дальнейшем продолжите уделять пристальное внимание актуальным вопросам укрепления российско-белорусских связей», — говорится, в частности, в телеграмме.

nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930