11.07.2018 / 15:09
 
Шуневич поставил перед минским «Динамо» задачу на новый сезон
hcdinamo.by
Председатель наблюдательного совета хоккейного клуба «Динамо-Минск», министр внутренних дел Игорь Шуневич встретился с тренерским штабом «зубров» и поставил команде задачу на сезон, сообщает пресс-служба столичного клуба.
— Главная задача на сезон у нас одна — выход в плей-офф Кубка Гагарина. Этого от нас ждет руководство, ждут болельщики. Считаю, мы должны справиться. Состав сформирован боеспособный, финансовое положение клуба стабильное, обеспечены все условия для плодотворной работы. Теперь дело за вами! Желаю удачи в предстоящем сезоне! — сказал Игорь Шуневич.
Минское «Динамо» проиграло «Салавату Юлаеву» 1:6
 
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Западный марксизм, право на восстание и нации, которые «не только имеют права, но и обязаны быть национальными». Наследие Энгельса
пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ JavaScript пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Встреча с представителями создаваемой партии Бабарико «Вместе» в Молодечно не состоялась. Вмешалась милиция
Айтишник Алексей Коротков — суду: Мой дед под страхом смерти не захотел сотрудничать с людьми, которые пытали и убивали белорусов. Что бы он делал в моей ситуации?
Гид музея Великой Отечественной: Я провел экскурсию для курсантов из бригады спецназа, а они меня задержали за значок с «Погоней»
Бейонсе появилась на публике в прозрачном платье
 
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера