Найти
23.06.2018 / 20:5240РусŁacБел

Белорусскому певцу, который произвел фурор на украинском телешоу «Голос страны», запретили въезд в Украину

Полуфиналисту популярного украинского телешоу «Голос страны», белорусскому певцу Михаилу Сосунову (Michael Soul) запретили въезд в Украину. Об этом парень рассказал в инстаграмме, пишет Еврорадио.

«Уважаемые подписчики. Снимаю, наверное, самую ужасную видео-историю в своей жизни. Но как есть. Мне поставили полный запрет въезда в Украину на три года. Поэтому мои извинения перед всеми. Я сейчас на границе, потому что меня высадили. Это ужасно. Мои выступления в Киеве и Одессе отменяются. Я вас очень люблю», — чуть не плача говорит Сосунов. Причину отказа парень не объясняет.

Михаил Сосунов — один из самых интересных молодых поп-исполнителей на белорусской сцене. В 2016 году в составе дуэта «The Em» стал финалистом национального отбора на «Евровидение». Как бэк-вокалист ездил на «Евровидение» в Киев с Naviband.

Его выступление во время слепых прослушиваний в последнем сезоне «Голоса страны» вызвало фурор. К белорусу повернулись все четыре тренера, но он выбрал Тину Кароль.

В прошлом году в подобную ситуацию попал еще один белорусский артист — Макс Корж. Коржу также отказали во въезде в Украину якобы из-за его бывших выступлений в Крыму. Однако музыкант написал заявление в определенные институции, и запрет был снят.

nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера