Найти
22.06.2018 / 23:105РусŁacБел

Неуверенная победа Бразилии, поражение Исландии и «албанский» дубль — результаты игрового дня ЧМ по футболу

На чемпионате мира по футболу в России сегодня состоялись 3 игры.

В первом матче сборная Бразилии едва победила Коста-Рику — победители забили лишь в добавленное время. Итоговый счёт 2:0 и это первая победа бразильцев на турнире.

Во второй игре сборная Нигерии со счётом 2:0 обыграла Исландию. Знаменитая боевая кричалка в этот раз не помогла «викингам».

В последнем матче дня мультинациональная сборная Швейцарии обыграла Сербию. До 90 минуты в игре была ничья 1:1, но на 90-й минуте у Швейцарии отметился Шакири — итоговый счёт 1:2. Примечательно, что и Шакири, и Джака (автор первого гола в ворота сербов), являются албанцами.

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера