Найти
22.06.2018 / 11:0926РусŁacБел

Белорусок-близняшек приговорили к заключению в ОАЭ за нападение на женщину-полицейскую

Судья пояснил, что доказательства, свидетельствующие против них, являются «весомыми и основательными».

По приговору 37-летним сестрам, которые некоторое время были порно-актрисами в Британии, теперь предстоит провести полгода за решеткой, а после освобождения они должны быть депортированы. Тем не менее, у выпущенных ранее под залог Елены и Саши, которые, кстати, не присутствовали в суде, есть месяц на подачу апелляции. Об этом сообщает Daily Mail, напоминая, что родом сестры из Беларуси, ранее носили фамилию Великановы, однако 8 лет назад получили гражданство Великобритании.

Они приехали в Лондон после знакомства с британским режиссером Майлзом Паркером. В 2001-м Елена вышла за него замуж. Вслед за ней сменила фамилию и ее сестра. Обе изучали в Великобритании юриспруденцию. Елена в 2002—2007 была студенткой Лондонского и Вестминстерского университетов.

Затем сестры уехали в Дубай, где жили, снимая вместе квартиру. Обе устроились работать в юридическую фирму Al Safar & Partners: Елена — старшим консультантом, Саша — специалистом.

Женщин задержали в августе 2017-го на выходе из бара. Инцидент начался с того, что сотрудники скорой пытались оказать помощь Елене, которая поранила руку, при этом одна из сестер, как утверждается, ударила медика дверцей автомобиля.

Как было озвучено в суде, несмотря на то, что сам сотрудник скорой не хотел выдвигать никаких обвинений, полиция решила задержать женщин, поскольку они были нетрезвыми.

По версии обвинения, когда сестер привезли в отделение, один из полицейских вышел за наручниками малого размера, оставив задержанных в машине вместе с коллегой-женщиной. Как утверждается, Елена и Саша без всякой причины набросились на нее, повалили на пол и начали избивать и царапать, нанося удары по спине и голове.

Сами сестры свою вину категорически отрицали. Они также заявили, что после задержания подверглись пыткам со стороны полицейских.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера