Найти
21.06.2018 / 13:52РусŁacБел

Интеллектуальный футбол от «Аливарии»: 11 белорусских красавиц набирают свои команды

23 июня в фан-баре в парке Победы «Аливария» проведет футбольный паб-квиз. Проверять футбольные знания болельщиков будут вместе с популярной интеллектуальной игрой «МозгоБойня». Капитанами команд будут 11 белорусских красавиц: модели, блогеры и телеведущие. Возможность стать участником команды под началом известных белорусок есть у каждого болельщика — заявки принимаются до 22 июня на сайте залатыямоманты.бел. Команда победителей в награду получит VIP-приглашение на лучшие места на финальной вечеринке «Аливарии», которая пройдет в фан-баре 15 июля в 18:00.

Этим летом «Аливария» открыла сезон футбольных вечеринок — со звездами спорта, развлечениями для болельщиков и пивом. Одним из таких событий для фанатов игры станет футбольный паб-квиз. «Аливария» вместе с самым популярным белорусским квизом «МозгоБойня» разработали специальную футбольную версию интеллектуальной игры.

В качестве капитанов команд квиза выступят знаменитые белорусские красавицы, а в роли главного судьи игры — одна из самый известных девушек в байнете Катя Коба.

Чтобы принять участие в игре, нужно успеть до 22 июня зарегистрироваться на сайте залатыямоманты.бел. Звездные капитаны лично выберут по 5 игроков для своих команд из числа болельщиков, которые правильно ответят на все футбольные вопросы в анкете. 

Всего в паб-квизе будет 5 туров, во время которых прозвучит почти полсотни вопросов: про историю футбола, легендарных игроков, главные игровые термины, а также самый любимый фанатский напиток.

Борьба за победу будет серьзной: в паб-квизе участвуют также «профессиональные» команды, в которые войдут спортивные журналисты, комментаторы и популярные лидеры мнений. Так что у всех участников игры будет шанс проверить, знают ли они правила, термины и историю футбола лучше, чем настоящие профи.

Всего в течение месяца компания проведет серию футбольных вечеринок, где можно будет почувствовать атмосферу фанатского единства. Фан-бары работают ежедневно до 15 июля.

Фан-бар в парке Победы — с 10 до 24 часов, фан-бар 4-4-2 (на Зыбицкой) — с 17 часов до 1 часа ночи в будни и до 4 часов утра в пятницу и субботу.

Когда: 23 июня, 13:00-14:30

Где: фан-бар в парке Победы (на территории Велокафе)

Регистрация участников до 16:00 22 июня на залатыямоманты.бел

Вход свободный

Партнерский материал

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера