19.06.2018 / 22:5158РусŁacБел

Россию было не остановить: 3:1 против Египта. ВИДЕО голов

В очередной игровой день на чемпионате мира по футболу состоялись 3 матча.

Сначала сборная Японии неожиданно обыграла Колумбию со счётом 1:2.

Во второй игре сборная Польши досадно проиграла Сенегалу. Сначала поляк Цёнек на 37 минуте забивает в свои ворота. Второй гол в ворота поляков тоже был необязательный — слишком далеко вышел из ворот польский вратарь, и на 60 минуте отметился Ньянг. Поляки забили ответный гол лишь на 86 минуте. Итог — 1:2 в пользу Сенегала.

Во втором своём матче сборная России не оставила ни единого шанса египтянам. Несмотря на относительно равную игру, наши восточные соседи выиграли со счётом 3:1. У победителей отметился Черышев и Дзюба. У египтян — Фатхи (гол в свои ворота) и Салах.