Найти
25.05.2018 / 10:179РусŁacБел

В Киеве неизвестные в масках напали на фанатов «Ливерпуля»

В Киеве вечером 24 мая группа хулиганов напала на болельщиков английского «Ливерпуля», прибывших в украинскую столицу на финал Лиги чемпионов, который состоится в субботу. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Инцидент произошел в ресторане Rooster, который расположен неподалеку от стадиона НСК «Олимпийский», где пройдет финал. Группа из 20 хулиганов в масках атаковала болельщиков, которые находились в заведении.

Отмечается, что фанаты английского клуба «использовали столы и стулья, чтобы защитить себя от атак людей в масках, которые штурмовали заведение».

Болельщики «Ливерпуля» сообщили, что нападавшие бросали в них куски стекла и другие предметы. В результате инцидента несколько фанатов получили порезы головы и шеи.

«Мы просто обедали и были погружены в свои дела, когда произошло нападение… Я приехал сюда вовсе не для этого, а чтобы посмотреть футбол. Мы приехали в Киев буквально 4 часа назад и уже подверглись нападению, это было ужасно», — цитирует издание слова одного из потерпевших.

Сообщается, что сотрудники киевской полиции арестовали двух человек, которые участвовали в нападении.

Напомним, в субботу, 26 мая, на стадионе «Олимпийский» в Киеве состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся «Ливерпуль» и мадридский «Реал».

pravda.com.ua

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера