Найти
23.05.2018 / 12:29126РусŁacБел

Председателем Кобринского райисполкома стал ярый сторонник Путина

Александр Лукашенко 22 мая согласовал назначение Михаила Гришкевича председателем Кобринского райисполкома. На этом посту он сменит Александра Зозулю, который руководил районом с 2013 года.

Михаил Гришкевич. Фото: ok.ru.

Михаилу Гришкевичу 42 года. До этого он возглавлял хозяйство «Журавлиное» в Пружанском районе, одно из самых успешных хозяйств Брестской области. Специализируется предприятие на выращивании зерновых культур, рапса, производстве свинины, говядины, молока.

Теперь же Гришкевич пошел на повышение, он возглавил соседний с Пружанами Кобринский район. Мы посмотрели, что постит и что лайкает новый председатель в социальных сетях. Гришкевич очень активен в «Одноклассниках», где имеет два аккаунта.

Михаил Гришкевич в фуражке. Фото ok.ru.

Там много неформальных фото вертикальщиков. Система «Одноклассников» такова, что весь залайканый пользователем контент сразу отражается на твоей странице. В результате обе страницы Гришкевича пестрят перепостами в поддержку Владимира Путина, а также оскорбительными для украинцев записями. Здесь мы приведем несколько примеров.

Змитер Панковец

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера