Найти
15.05.2018 / 17:48РусŁacБел

Музей «Аливария» приглашает на бесплатный бирквест-хоппинг

Единственный в Беларуси музей пивоварения «Аливария» 19 мая проведет увлекательный бирквест-хоппинг, приуроченный к международной акции «Ночь музеев 2018». Стать участником уникального для Беларуси мероприятия и провести вечер в пивном туре по минским барам можно абсолютно бесплатно!

Что такое бирквест-хоппинг?

Бирквест-хоппинг — это эксклюзивный формат отдыха, который представляет собой микс из пивного квеста и бар-хоппинга. При этом любителям пива предлагается динамичный формат посещения различных заведений за ограниченный срок, во время которого им нужно будет выполнять задания квест-игры, связанные с пивоварением и культурой потребления пива.

Бар-хоппинг — это новый тренд в пивной культуре, который подразумевает быструю смену локаций и позволяет посетить несколько заведений за один вечер, в ходе маршрута дегустируя напитки.

Что вас ждет?

Во время бирквест-хоппинга вы сможете проверить свои знания об основных ингредиентах, из которых производится пиво, о процессе пивоварения и его этапах, а также о сочетании пива с едой. Вам доведется ответить на каверзные вопросы пивных сомелье, побродить по лабиринту пивоварения и правильно подобрать закуски к различным стилям пива. А финальной точкой в маршруте бирквест-хоппинга станет посвящение в настоящие пивные эксперты в секретном формате.

Какие заведения вы посетите?

В ходе барного маршрута, стартующего и финиширующего в музее «Аливария», вы побываете в нескольких любимых минчанами местах отдыха. Первой точкой станет креативное кафе в центре Минска ’Sprava, далее вам предложат переместиться во всем известный TNT ROCK CLUB, а затем вас любезно примет у себя заведение на самой тусовочной барной улице столицы Зыбицкой — кафе DonCoffeOn.

Как попасть на мероприятие?

Принять участие в бирквест-хоппинге совершенно бесплатно может любой желающий, достигший совершеннолетия. Для этого регистрируйте команду от 2-х до 5-ти человек по ссылке https://muzei-alivaria.micecloud.by/form/57. Каждой команде будет автоматически выслан электронный билет, который необходимо предъявить на входе. Накануне мероприятия все зарегистрированные участники в электронном письме получат указание времени старта.

Торопитесь: количество мест ограничено!

Старт:

Музей «Аливария», г. Минск, ул. Киселева, 30

Когда:

19 мая 2018 г., суббота

Во сколько:

Начало маршрута для команд — 16.30 — 19.30
Окончание бирквест-хоппинга — 21.30

18+

За дополнительной информацией о бирквест-хоппинге обращайтесь к Александре Грибановой, ведущему специалисту по корпоративным коммуникациям пивоваренной компании «Аливария», Carlsberg Group

+375 29 500 01 92, [email protected]

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера