Найти
25.04.2018 / 16:4831РусŁacБел

Неужели Лявон Вольский и группа «Любэ» выступят на одной сцене? Разбираемся

Сегодня утром в интернете был запущен рекламный ролик с призовом приходить летом на «Хмельнов-фест». Это бесплатный музыкальный фестиваль, который организует одноименный пивной бренд. В этом году фестиваль пройдет на площадке у стадиона «Трактор».

Внимание блогеры обратили на список участников фестиваля: «Любэ», «Крамбамбуля» и «Дрозды». «Хедлайнеры, которых мы заслужили», — шутили в интернете.

«Любэ» — это популярный российский коллектив, который пел о войне в Чечне и о величии России. Лидер группы Николай Расторгуев называл украинцев «злобными и зомбированными», обвинял в заговоре против России.

Мы спросили Лявона Вольского, действительно ли он планирует выступать вместе с «Любэ»? «Мы даже песню про «Комбат» можем вместе», — шокирует Лявон Вольский сначала.

«Ну что вы говорите, какой концерт вместе с «Любэ»? Ну разве это возможно? Как появилась реклама, так и исчезнет. Шли разговоры, что мы можем выступить на «Хмельнове», но о «Любэ» узнали только сегодня. Это невозможно, чтобы мы вместе выступали», — сказал «НН» Лявон Вольский.

Музыкант был прав, спустя время афишки, где вместе были «Любэ» и «Крамбамбуля», действительно исчезли из интернета.

«Хмельнов» — собственная торговая марка «Евроопт». Пресс-секретарь «Евроопта» Егор Хрусталев объяснил «Нашей Ниве», что организацией фестиваля занималось одно из рекламных агентств, которое проявило излишнюю инициативу. В руководстве «Хмельнова» об этом не знали. В компании хотели провести интернет-голосование, кого зрители хотят видеть на фестивале.

«Можем точно сказать, что никакого договора по хедлайнерам фестиваля пока нет. Это была инициатива рекламного агентства», — сказал Хрусталев.

Кто в итоге выступит на «Хмельнов-фестивале», пока неясно. Но похоже, что от «Крамбамбули» никто отказываться не намерен.

Змитер Панковец

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930