Найти
24.04.2018 / 18:1915РусŁacБел

Растяжки, обвисшая кожа, лишний вес — новый флешмоб о приятии женщинами собственного тела после родов

Пока часть пользователей инстаграма использует его для показа привлекательной стороны жизни, многие через него рассказывают неприкрытую правду о действительности.

Так, фотограф и мать троих детей — мальчика и девочек-близняшек — Хейли Гарнет смело решила не просто рассказать о последствиях родов для её тела, но и показать их. Она запустила в инстаграме флешмоб под хэштегом #celebrating_my_postpartum.

Суть акции проста: нужно выложить свою фотографию, на которой видны последствия беременности и деторождения, с которыми столкнулось ваше тело, и рассказать свою историю, сопроводив ее соответствующим хэштегом, а также отметить еще одну маму, чтобы она поделилась своей историей.

В подписи к своему посту фотограф честно призналась: «Для меня путь принятия себя после родов был непростым, но он оказал на меня огромное психологическое воздействие. Гораздо приятнее смотреть на себя в зеркало, уже не борясь с желанием сразу же отвернуться.

Отвисшая кожа, растяжки, диастаз — все это часть меня, и, ей-богу, я буду изо всех сил гордится тем, как сильно в физиологическом смысле меня изменило материнство».

По хэштегу — уже несколько сотен достоверных рассказов о приятии себя.

A post shared by Meghan (@meg.boggs) on

A post shared by Jenn Newman (@jenn.newm) on

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера