Найти
15.03.2018 / 20:3829РусŁacБел

«Меня разбудило ощущение чего-то мокрого на теле» — парни рассказывают, как их изнасиловали девушки

На платформе популярной социальной сети Reddit развернулось горячее обсуждение темы изнасилования парней девушками. Своими историями делятся молодые люди со всего мира.

Тема, предложенная одним из пользователей, быстро стала очень популярной и на данный момент содержит более 9 тысяч комментариев.

Специально для читателей «Нины» мы перевели несколько историй и призываем белорусов, которые были в подобных ситуациях, писать нам на почту [email protected] (гарантируем анонимность).

Фото nabludatel.net.

История 1

Все знакомые говорили: «Это самый легкий секс в твоей жизни»

— Однажды, во время обучения в колледже, после пьянки, в бессознательном состоянии я пришел домой и отключился. К нам постучалась девушка. Мы ее знали, поэтому сосед по квартире пустил ее. Она вошла в мою комнату и каким-то образом, пока я лежал пьяный, в полумертвый состоянии, возбудила меня и оседлала.

Сосед открыл дверь в мою комнату, зажег свет и спросил, надела ли она хотя бы презерватив. Она ответила «нет», и он выгнал ее из квартиры. Я узнал об этом только утром.

От одной мысли страшно, что было бы, если бы мы поменялись ролями. Но лично мне в целом было все равно. И все знакомые, которым я рассказывал об этом случае, комментировали так: «Это был самый легкий секс в твоей жизни!»

История 2

Первой моей мыслью было: «Я обоссался»

— Я был изнасилован девушкой своего соседа по комнате в колледже. Сосед встречался с ней где-то около восьми месяцев. Она была высокая, спортивная, привлекательная и с рыжими волосами. И у нее был знаменитый характер рыжеволосых. Мой сосед тоже не был идеальным бойфрендом, поэтому они очень часто ссорились. Несколько раз я вынужден был физически вмешиваться в конфликт, чтобы предотвратить порчу наших вещей. Эти ссоры происходили минимум раз в неделю, преимущественно когда они напивались.

Однажды в пятницу девушка моего друга предложила мне познакомиться с ее подругой. Так мы вчетвером поехали в клуб. Романтические отношения не заладились, но в целом мы хорошо проводили время с подругой подруги.

Пришла моя очередь идти в бар за напитками. Я стоял за барной стойкой, когда почувствовал, как чья-то рука потянулась сзади и легла на мою промежность. Я обернулся и увидел девушку моего друга. Она стояла напротив меня и ухмылялась. Я осторожно убрал ее руку и списал все на алкоголь.

Через два часа мы уже мчались домой на такси. Сосед с его девушкой снова ссорились, а между мной и ее подругой висела мертвая тишина.

Потом я помню все очень смутно. Будто весь алкоголь, выпитый ранее, начал действовать в одно мгновение. Я помню, как мы приехали, я расплатился и пошел в свою кровать, оставив соседа и его девушку орущей снаружи. Но не помню, снял ли одежду.

Фото allwomens.ru.

Не знаю, сколько времени прошло, но меня разбудило ощущение чего-то мокрого на моем теле. Первой мыслью перед тем, как открыть глаза, было: «Я обоссался». Я открыл глаза и увидел на себе девушку соседа. Я протрезвел в тот же момент и быстро сбросил ее с себя.

Я помню, как спросил: «Что ты, б**, делаешь?». И ее громкий ответ, чтобы мог услышать сосед: «Кто-то другой не хочет меня!» Я сказал ей убираться, а она обозвала меня козлом.

Не могу точно сказать почему, но после того, что случилось, меня стошнило.

Может, виноват алкоголь, не знаю. Я вернулся в комнату и уснул. И никогда не разговаривал об этом с соседом или его подругой. На следующий день друг сказал, что был таким пьяным, что ничего не помнит.

Вскоре после этого случая они расстались. Я иногда вижу ее в городе. У нас нормальные отношения. Но даже сейчас у меня противоречивые чувства по поводу событий того вечера.

История 3

«Подругам с сестрой показалось веселым схватить меня и раздеть»

— Не уверен, что это считается. Мне было 13, и это случилось во время летних каникул. Я был надоедливым младшим братом для моей сводной сестры. Ей тогда было 15 лет или около того. Наши родители работали, поэтому дома мы были предоставлены сами себе.

У моей сестры были подруги, которые жили по соседству. Почему-то им показалось веселым схватить меня и раздеть. Это были примерно 1979 или 1980 годы.

Еще не было интернета. У нас еще не появились видеоплеер и кабельное телевидение, поэтому увидеть каким-то образом обнаженного человека противоположного пола было довольно трудно (только если наткнешься на родительский тайник с порножурналами). Моими мучительницами руководило любопытство, я думаю.

Я поздно понял, что происходит. Я попытался отбиваться, но что мог сделать слабый подросток? Они сняли с меня одежду, щупали все мои части тела и смеялись. Я плакал и кричал.

Это продолжалось долго, и в конце концов закончилось тем, что они устали или я вырвался, а, скорее всего, и то, и другое. Это было ужасно.

Я ждал мать, чтобы все ей рассказать. Но она отмахнулась и сказала, чтобы я не входил в ее комнату. Я умолял ее что-нибудь сделать, но ничего не последовало. Я был мальчиком, кому какое дело? Я надеюсь, что за 40 лет все изменилось, но тогда это никто не воспринимал всерьез. Если бы подобное случилось с моим сыном, я бы сошел с ума…

История 4

«В восемь лет взрослая женщина загнала меня в угол церкви…»

— Когда мне было восемь, по воскресеньям я ходил в церковь. Однажды женщина, которую я хорошо знал (около 30 лет, мать моего друга), загнала меня в угол одного из помещений и сказала, что хочет помолиться вместе. Пока она молилась, всего меня щупала. Секса не было, просто ощупывание. Это продолжалось около трех минут, но казалось, что прошел целый час. Я был ужасно напуган, и никогда никому об этом не рассказывал, даже спустя десятки лет.

Попадали ли вы в такие ситуации? Если да, то пишите об этом нам на почту [email protected], хотим рассказать истории белорусов. Заранее спасибо.

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930