Найти
13.03.2018 / 20:061РусŁacБел

Xiaomi создала посудомоечную машину, которой можно управлять со смартфона

Под брендом Youpin, принадлежащий компании Xiaomi, вышла посудомоечная машина Yunmi Smart Dishwasher, которой можно управлять дистанционно с помощью смартфона, сообщает Gizmochina.

Машина использует насос Weike итальянского производства, который обеспечивает подачу воды под давлением 15 кПа. Как утверждает производитель, благодаря такому давлению посуда не только моется, но и обеззараживаются. Максимальная температура во время мойки составляет 70°C.

Кроме того, Yunmi Smart Dishwasher использует технологию трехмерной мойки, благодаря которой вода попадает на посуду с абсолютно всех сторон.

Устройство вмещает восемь комплектов посуды и имеет несколько режимов стирки, которыми можно управлять через смартфон, находясь даже далеко от дома.

Заявленная цена машины в Китае — 400 долларов. Учитывая, что в Беларуси цена обычно выше, можно предположить, что Yunmi Smart Dishwasher у нас будет стоить не менее 1000 рублей, в то время как обычные посудомоечные машины теперь можно приобрести по цене от 500 рублей.

nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера