Найти
12.03.2018 / 19:052РусŁacБел

В Минске покажут премьерный спектакль о родах. Мужчинам также предлагают попробовать себя в роли матери

Независимый театральный проект «HomoCosmos» в новом спектакле «Раскрытие» предлагает пофантазировать и представить, что каждый из нас, независимо от пола, скоро может стать матерью.

«HomoCosmos» уже известный театральной публике такими своими постановками, как «Камера, которую дала мне мать» и «Бог щекотки». Центральная тема исследований проекта затрагивает человека, его тело, поиск себя в пространстве и все темы-табу, связанные с этим.

«Как часто мы слышим или говорим «Как я тебя понимаю», но понимаем ли мы друг друга на самом деле? История «Раскрытие» состоится с 4 друзьями и 100 зрителями, которые однажды встретятся в одном пространстве, каждый со своими проблемами и переживаниями дня. Все это поневоле затронет беременную Сашу, которая окажется среди них…», — так авторы приоткрывают то, что ждет зрителей, в анонсе.

Спектакль сделан по пьесе молодого драматурга Елены Иванюшенко. Поставила ее режиссер Наталья Леванова.

Главные роли исполняют: Елена Зуй-Войцеховская (Белорусский государственный молодежный театр), Кристина Дробыш (Национальный академический театр имени Янки Купалы), Максим Дубовский (Белорусский государственный молодежный театр), Екатерина Бондарева (актриса театра и кино).

Посмотреть премьеру можно будет 29 и 30 марта в 19.00 в пространстве «Ok16» (Октябрьская, 16). Больше информации о событии и билеты ищите по ссылке.

Читайте также:

В Беларуси поставили спектакль про роды и мать Лукашенко. Будет еще один

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера