Найти
21.02.2018 / 19:2043РусŁacБел

Исследование: какие женщины скорее соглашаются на секс?

Воспитанные говорят да, а развратницы — нет. К такому выводу пришли американские ученые. Подробное исследование о сексуальных предпочтениях женщин опубликовали сотрудники Университета Вандербильта (штат Теннесси, США).

Опытные девушки, которые знают, чего хотят получить от интимных отношений, чаще отказывают парням в близости. В то же время скромные девушки чаще соглашаются на секс из вежливости, боясь проявить неуважение. Исследователи основываются на результатах опроса, в котором приняли участие около семи тысяч человек.

Девушки, которые понимают, что с ними знакомятся для получения выгоды, склонны отказывать мужчинам, утверждает автор исследования, опубликованного на Vanderbilt.edu. По словам Хизер Кетри, такие женщины знают, чего хотят от секса, и их опыт не на пользу любителям интрижек на одну ночь.

Кетри убеждена: ее работа особенно важна в современном социуме, так как знания в этой области способны уберечь сексуальную неприкосновенность и личную жизнь молодых людей.

«Вовлечение в нежелательные половые связи всегда связано с негативными последствиями для женщин, в том числе это опасно психическими травмами», — пояснила она.

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера