Найти
09.02.2018 / 16:598РусŁacБел

Певица, экс-теннисистка и белорусская националистка Ольга Барабанщикова ждет первенца

Об этом женщина сообщила в своем инстаграме, отметив, что боялась рассказывать о будущем пополнении после неудачной беременности, которую пережила 7 лет назад.

Дорогие мои Котюндры Очень хочется поделиться с вами, безумно радостной для меня(нас) новостью..... ☺️ Не хочу больше прятаться или ходить в безразмерных платьях и свитерах..... Хочется в полной мере насладиться этим самым долгожданным и прекрасным периодом Боженька послал нам самое большое чудо в этой жизни -ребёночка Мне всё ещё порой не верится,что это происходит со мной......неудачная беременность 7 лет назад,боль и страх....дикая боязнь того,что ситуация снова повторится.....затем много лет ‘проб’ забеременеть..... и ничего.....Но Вот ❤️ видимо Там решили,что пришло и моё время ) я бесконечно Благодарна,каждый день. Очень прошу ваших благословений,чтобы всё было хорошо Благодарю МЫ ВАС ЛЮБИМ Ваша #колобусинка ☺️

Публикация от Ol'ga Barabanschikova (@barabusik)

«Не хочу больше ходить в безразмерных платьях и свитерах… Хочется в полной мере насладиться этим долгожданным, чудесным периодом. Хочется поделиться с вами чрезвычайно радостной для меня (нас) новостью», — не скрывает эмоций Ольга.

Напомним, что ее мужем является вице-президент Европейской ассоциации тенниса россиянин Алексей Селиваненко.

Сама Ольга посвятила себя шоу-бизнесу, а также созданию дизайнерской одежды: ее собственный бренд называется Candy Lady.

Читайте также: Теннисистка Ольга Барабанщикова: Я — белорусская националистка

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
0
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
мартапрельмай
ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930