Найти
26.01.2018 / 16:1551РусŁacБел

На «Белсате» кулинарное шоу будет выходить на русском языке

25 февраля в эфире независимого телеканала «Белсат» выйдет первый выпуск передачи «Я не буду это есть». Концепция передачи в том, что гость рассказывает про блюдо, которое не мог есть с детства. А шеф-повара, которые состязаются между собой, должны приготовить это блюдо так, чтобы герой не просто все съел, но и попросил добавки.

Известно, что в первой передаче сразятся шеф-повар паба «Malt&Hops» Ольга Пригарова и глава гильдии поваров Александр Чикилевский.

Обращает внимание, что новое шоу будет выходить по-русски. Почему? Об этом мы спросили у представителя телеканала «Белсат» в Беларуси Алексея Минчонка.

«Мы все время пытаемся найти новые источники финансирования, и программа «Я не буду это есть» — итог плодотворного поиска. Но условием грантодателя была возможность адаптировать программу к другим рынкам, в основном речь идет о Литве, Латвии и Украине, где понимают русский язык. Поэтому в программе русскоязычные ведущие.

Но каждый выпуск после премьеры получит белорусскоязычную версию (голос диктора, титры), которая также будет показана в нашем эфире. Гостями программы будут известные в Беларуси, но потенциально интересные иностранцам люди. Уже готовы три пилотных выпуска, увидеть их в эфире «Белсата» можно по воскресеньям 25 февраля, 4 и 11 марта», — говорит Алексей Минчонок.

Ранее на «Белсате» по-русски выходила информационная передача «Вот так».

ЗП

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера