Найти
19.01.2018 / 00:038РусŁacБел

Сражались до последней секунды: Беларусь в драматической борьбе уступила Хорватии

twitter.com/ehfeuro

На чемпионате Европы по гандболу сборная Беларуси в матче второго этапа проиграла хозяевам чемпионата Хорватии с разницей в два мяча — 23:25 (первый тайм 12:15)

Сегодня в нашей группе Норвегия выиграла у Сербии 32:27.

Норвегия, Хорватия, Франция, Швеция - 4, Беларусь, Сербия — 0. Однако Франция и Швеция сыграли на матч меньше.

Напомним, что на ЧЕ белорусы победили в первом матче Австрию, затем уступили Норвегии, Франции, но вышли в следующий этап.

22 января команда Юрия Шевцова играет со Швецией, а 24-го - с Сербией. В команды будет три дня перерыва.

В полуфинал выходят две лучшие команды, а сборная, которая займет 3-е место, сыграет за 5-е место с дружиной из соседней группы.