Найти
28.12.2017 / 08:5327РусŁacБел

Что из продуктов можно купить на 50 рублей: закупаемся с отцом двоих сыновей и экономной хозяйкой

Недавно вместе с торговой сетью «Соседи» мы разыграли в соцсетях среди наших читателей две подарочные карты на 50 рублей. Достались они электромонтёру, отцу двоих детей Юрию Барановскому и специалисту по продажам Марии Каско.

С ними мы и отправились в магазин у станции метро Пушкинская, чтобы узнать, что сегодня можно купить за 50 рублей на семью из трех человек.

Мария и ее мать Валентина решили заранее пополнить холодильник к Новому году, а Юрий, по традиции выходного дня, заполнял корзину продуктами для домашней пиццы: с сыновьями они пекут ее каждые выходные, после чего вместе смотрят кино.

Мария Каско со своей мамой.

Юрий Барановский.

В семье Каско сейчас выплачивают кредит, поэтому экономят и отслеживают акционные товары в разных магазинах. Но, несмотря на экономию, никогда не отказывают себе в том, чтобы покупать фрукты, овощи и сладости.

«На Новый год обязательно покупаем рыбу, икру. Фрукты, овощи, колбасу, тарталетки, фарш и майонез для будущих блюд, ничего сверхъестественного», — рассказывает Мария.

Мария очень внимательно вчитывалась в информацию о сроке годности на каждом товаре, даже на конфетах — учитесь!

Юрий же делал все быстро и профессионально: он давно изучил тот волшебный набор ингредиентов, который нужен для самой вкусной пиццы.

Пока мы выбирали продукты, чтобы готовить дома, некоторые покупатели пошли более простым путем и обедали в бистро от кулинарии «Соседей».

Перед кассой Мария вспоминает добрым словом «Купилку» (бонусную программу «Соседей»): «Можно и с двумя копейками пойти в магазин и уже что-то приобрести на «Купилку», когда на ней есть деньги — это приятно».

Вот столько продуктов к новогоднему столу сегодня можно приобрести в магазине, если имеешь в кармане 50 рублей.

Юрий в результате легко уложился в указанный бюджет и даже дополнительно к ингредиентам для будущей пиццы приобрел парфюмерию в качестве подарков для сыновей.

А сколько вы обычно тратите денег за один поход в продовольственный магазин? Пишите в комментах!

Читайте также:

Как мы накрыли три новогодних стола за 50, 100 и 200 рублей. Праздничное меню и много вкуснятины ФОТО

nn.by, фото Воли Офицеровой

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера