Найти
15.12.2017 / 09:053РусŁacБел

Кигуруми, настолки, гаджеты: идеи для небанальных подарков к Новому году

Приближаются долгожданные праздники. Самое время подумать о подарках. Мы подготовили небольшую подборку идей праздничных подарков, способных удивить.

Пижамы-кигуруми

Мода на кигуруми распространилась по всему миру из Японии, и людей в пестрых костюмах животных или персонажей мультфильмов уже можно встретить и на наших улицах.

Несмотря на свое название, кигуруми — это не просто пижама, как принято считать. Это отдельный предмет гардероба, в котором можно выйти на прогулку по Верхнему городу, покататься на велосипеде вдоль Свислочи или даже организовать целую тематическую вечеринку. Яркие образы никого не оставят равнодушными.

Пижамы абсолютно универсальны: они сшиты из мягкого гипоаллергенного материала, который не мнется, хорошо держит форму и позволяет дышать коже. Костюмы не облегают, не сковывают движения, у них есть карманы, поэтому можно не волноваться, что вы что-то потеряете.

В магазине «Твоя яркая одежда» специально подготовились к предстоящим праздникам и готовы удивлять покупателей самым широким выбором пижам-кигуруми в Беларуси — 85 моделей любых размеров. Все можно приобрести в интернете или примерить в торговом центре «Титан». Также там можно прикупить забавные домашние тапочки с когтями или подушку-смайлик.

Всех покупателей ждут новогодние подарки, поэтому не тяните до последнего!

Куда ехать: пр-т Дзержинского, 104. 3-й этаж.
Дополнительная информация: ikigu.by

Настольные игры на любой вкус

Помните, что рождественские праздники — это не только застолье и корпоративы, а также пора школьных каникул и долгих выходных. Не знаете, как оторвать детей от компьютеров и смартфонов? Ищете повод, чтобы разнообразить зимние вечера в компании друзей и родственников? Широкий выбор интеллектуальных развлечений облегчит вашу задачу.

Настольные игры отлично развивают у детей логическое мышление, фантазию, память и другие полезные способности. Настолки в простой форме расскажут детям обо всем на свете, повеселят и позволят расширить знания об окружающем мире. Взрослые также смогут найти себе игру по душе.

Мамы могут попробовать себя в роли художников и нарисовать картину по номерам или создать алмазную вышивку. Не обладая навыками живописи, можно стать автором изысканного шедевра и украсить им свою комнату.

Пока дети играют в настолки, а мамы создают картины, папы могут поломать голову: поставить рекорд в сборке кубика Рубика или открыть коварный замок Гудини.

Всю семью за одним столом сможет собрать яркий пазл. Что может быть лучше чем вечер, который семья провела за интересным занятием?

В интернет-магазине igromaster.by можно найти всё разнообразие развлечений для ума и выбрать подарок на свой вкус. Также можно всей семьей посетить уютный шоу-рум в торговом центре «Немига, 3», где приветливые консультанты помогут выбрать самый увлекательный подарок к Новому году.

Куда ехать: ул. Немига, 3. 0-й уровень.
Дополнительная информация: igromaster.by

Белорусскоязычные футболки с принтами университетов

Начало года — горячая пора для студентов. Разве что зачеты и экзамены могут подпортить праздничное настроение.

Улучшить его поможет футболка с принтом, который посвящен альма-матер. Увидев ее, позавидуют одногруппники, а преподаватели оценят патриотизм и поставят хорошую оценку.

Лабораторией Farbendruck brüder разработано шесть вариантов футболок, посвященных университетам Минска. Это не просто логотипы вузов — это просто-таки художественные произведения, в котором нашлось место значительным событиям из истории учебных заведений.

Изображения на ткань наносятся методом шелкографии, поэтому изображения получаются яркими и долговечными. Можете быть уверенными: такая футболка прослужит вам всю студенческую жизнь. Более того, таким подарком можно порадовать и былым студентам, напомнив им о веселых годах учебы.

А если вы не самый большой патриот своего вуза или изображения с вашей альма-матер пока еще нет — не расстраивайтесь, поскольку в F.D.B. предлагают также футболки с рецептами белорусских блюд, портретами писателей, а также с легендарными «Песнярами».

Познакомиться с ассортиментом и заказать майку можно только в сообществах Farbendruck brüder ВКонтакте или Facebook. Доставка осуществляется по почте, оплата — после получения.

Bluetooth-проигрыватель для душа

Отличный подарок для меломанов. Этот небольшой девайс позволит разнообразить утренние водные процедуры прослушиванием любимых треков и взбодриться перед началом рабочего дня.

Принцип такого устройства прост — оно подключается к смартфону через Bluetooth и работает в радиусе 10 метров. Благодаря специальной присоске, проигрыватель легко фиксируется почти на любой поверхности. Наслаждаться музыкой можно до 7 часов подряд, после чего девайс можно подзарядить от компьютера или от сети.

Можете не волноваться, что, принимая душ, можете пропустить важный звонок, — в устройство встроен динамик. Поэтому без отрыва от водных процедур можно решать вопросы бизнеса или поздравлять друзей с наступающими праздниками.

Не откладывайте выбор подарков на потом. Надеемся, что, воспользовавшись нашими советами, вы сможете порадовать своих близких. Пусть приближающиеся праздники станут временем исполнения желаний!

Nina.nn.by

Хочешь поделиться важной информацией
анонимно и конфиденциально?

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера