Найти
14.12.2017 / 16:496РусŁacБел

Альфа-Банк, Соседи и Mastercard запустили карту «СуперКупилка»: и платишь, и получаешь скидки

Давно прошли те времена, когда бонусные карточки были новинкой. Теперь от них разбухает портмоне, и ты тормозишь очередь на кассе, ища нужную. Хотя, конечно, проценты скидок за приобретенные товары получать приятно. Да и проблему набитого карточками бумажника, похоже, можно решить. Как вам идея иметь бонусную и платежного карточку «в одном флаконе»?

Белорусский Альфа-Банк и сеть магазинов «Соседи» запустили программу лояльности, в рамках которой белорусам стала доступна карта «СуперКупилка». Ее владельцы смогут возвращать до 4% потраченной суммы на товары или продукты бонусами.

«СуперКупилка» — это действующая дебетовая банковская карта платежной системы Mastercard с поддержкой бесконтактной технологии PayPass. Картой одновременно можно совершать любые платежи по всему миру и по всему миру собирать бонусы при расчетах за покупки в магазинах.

Условия «СуперКупилки» позволяют «зарабатывать» бонусы при любой сумме покупки. О каких же процентах идет речь? За расчеты в магазинах сети «Соседи» на бонусный счет держателя карты будет начислено 4% от суммы чека. Оплата в других магазинах в Беларуси или за рубежом позволит вернуть на счет бонус в размере 1%.

Накопленными бонусами можно рассчитываться за покупки в магазинах «Соседи» по честному курсу 1 бонус = 1 рубль. К примеру, 4 балла получит владелец карты за покупку товаров в «Соседях» на сумму 100 белорусских рублей. Баллы зачисляются на бонусный счет в системе сети «Соседи» и могут быть использованы при оплате покупок в следующий раз.

Чтобы рассчитываться баллами, никаких дополнительных действий не требуется. Достаточно просто предъявить карту «СуперКупилка» и оплатить ею товары на кассе магазина.

«По статистике белорусы тратят на продукты большую часть своего дохода, поэтому мы надеемся, что карта, которая возвращает бонусы за покупки, будет востребована и интересна.

Это, по сути, равносильно скидке в 4 % на все покупки в «Соседях», что особенно актуально в преддверии праздников.

Новая карта подчеркивает конкурентное преимущество линейки продуктов Альфа-Банка, в которой каждый инструмент соответствует потребностям человека в любой момент его жизни», - отметила Татьяна Самойленко, заместитель Председателя Правления Альфа-Банка.

Стоит отметить и то, что выпуск и пополнение «СуперКупилки» — бесплатные, а за обслуживание карты также не нужно платить, если сумма операций по ней превышает 300 белорусских рублей в месяц.

Заказать карту «СуперКупилка» можно во всех отделениях Альфа-Банка или на специальной странице сайта alfabank.by.

ЗАО «Альфа Банк» УНП 101541947.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера