Найти
11.12.2017 / 15:226РусŁacБел

У Службы безопасности президента и ОАЦ — новые руководители


president.gov.by

О принятых Александром Лукашенко кадровых решениях рассказал журналистам Государственный секретарь Совета Безопасности Станислав Зась после совещания Президента с руководителями ряда силовых структур, пишет sb.by

Начальником Службы безопасности президента назначен полковник Шахраев Дмитрий Васильевич, ранее занимавший должность заместителя начальника Службы безопасности президента и в последнее время исполнявший обязанности начальника Оперативно-аналитического центра.

Начальником Оперативно — аналитического центра назначен полковник Павлюченко Андрей Юрьевич, ранее занимавший должность начальника Службы безопасности президента.

Станислав Зась обратил особое внимание на то, что оба офицера хорошо зарекомендовали себя в работе на прежних должностях и принятое решение в наибольшей степени учитывает их деловые качества:

- Полковник Павлюченко успешно работал в должности начальника Службы безопасности президента. К нему нет никаких претензий. Но, учитывая его потенциал как оперативного работника, как специалиста-аналитика, принято такое решение… Полковник Шахраев справился с задачей, которая пред ним стояла в ОАЦ — встряхнуть коллектив, навести порядок и наладить работу.

Совещание у президента, по словам Станислава Зася, было посвящено борьбе с коррупцией и обеспечению безопасности в целом:

- Акцент сделан на работе двух подразделений — Службы безопасности президента и Оперативно-аналитического центра при президенте. Рассматривалось текущее состояние дел и задачи, которые решаются этими двумя структурами.

Клас
Панылы сорам
Ха-ха
Ого
Сумна
Абуральна
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера
Чтобы воспользоваться календарем, пожалуйста, включите JavaScript в настройках вашего браузера